Откройте природу вашей сексуальности (18+) Пройти тест

Нежная сексуальность

В вашем понимании сексуальная жизнь – это физическое проявление глубокой любовной связи между партнерами. Секс для вас – это продолжение нежных ласк, исполнение обещания, данного поцелуем, ваши чувства в действии. Можно о них говорить, а можно дать им волю. Для полного раскрытия вашему либидо необходимы стабильность отношений и уверенность в чувствах. Вы не стремитесь к новым ощущениям или «олимпийским показателям» любой ценой. Для вас важнее всего ласковые слова, нежность жестов и взглядов, сопровождающие любовный акт… Этот коктейль может привести вас в состояние экстаза! Таким образом, идеальный партнер должен значить для вас гораздо больше, чем просто тот, с кем можно разделить любовное ложе.
Советы. Чтобы расслабиться и отдаться эротическим переживаниям, вам важно знать, что не только ваше тело является объектом желания партнера. Вам нужно чувствовать, что вы вся – целиком и полностью – желанны. Иногда вы боитесь, что вас могут просто «использовать», не попытавшись проникнуть в вашу сущность… Вы ждете, что другой будет относиться к вам с таким же уважением и доверием, как и вы к нему. Однако вам случается осуждать тех, для кого секс и чувства – разные вещи. Избегайте такого морализма.
Любые проявления сексуальности приемлемы, если соблюдено главное правило -свободная воля каждого. Не останавливайтесь на известных вам сексуальных удовольствиях. И когда вы почувствуете, что между вам и партнером существует полная гармония, стоит дать волю вашему воображению и сексуальным фантазиям. Это придаст еще больше остроты вашим ночам!


Результаты людей, прошедших этот тест, распределились следующим образом:
Импульсивная сексуальность28.6%
Тантрическая сексуальность27.9%
Нежная сексуальность32.5%
Робкая сексуальность11%
Комментарии