Какая ты часть речи? Пройти тест

Я - Местоимение

Поистине незаменимый человек, сам способный заменить кого угодно. Ведь от природы Местоимению досталась способность быстро всему учиться, вовремя перестраивать существующий вид деятельности и собственного поведения.


МЕСТОИМЕНИЕ, часть речи — класс слов, которые указывают на предмет (лицо) или признак, не называя его («он», «это», «такой» и т. п.).

Бренчу монетами, смеюсь,
Хожу на крыши и в кино,
И никуда не тороплюсь.
Сажусь в такси и в самолеты,
Курс на мертвую петлю.
Боюсь.
Д. Арбенина

Все эти качества позволяют Вам комфортно чувствовать себя практически в любом обществе, благодаря чему Местоимения порой делают хорошую карьеру, обзаводятся массой самых разнообразных друзей. Но, увы, и карьера, построенная в сфере, к которой Вы не испытываете кровной приязни, часто рушится из-за смены обстоятельств, и толпы друзей разбегаются при первой трудности...
Но Вы не унываете). Действительно, на Земле уже 7 миллиардов человек, интереснее знакомиться со всеми, чем вести унылую замкнутую жизнь в узком кругу людей. Поэтому Вы – душа компании самых разнообразных вечеринок и тусовок, Ваша стихия – светское общество и развлечения поистине эпикурейского размаха! Вы тяжело переживаете материальное неблагополучие, хотя сами по себе деньги для Вас значат немного. Вам важен внешний лоск, статус, эмоции превосходства, которые они дарят в обществе. Вам нравиться красиво и модно одеваться, поддерживая свой облик светской львицы (льва), отдыхать на популярных шумных курортах, в общем, брать от жизни по максимуму)!
Личная жизнь у Вас – явление стихийное, огромную роль при выборе очередного партнёра играет внешний блеск и особенности поведения. У Вас масса поклонников, да и Вы можете одновременно питать тёплые чувства сразу к нескольким симпатичным вариантам). Вы совсем не страдаете от такого многообразия, напротив, это доставляет Вам массу удовольствий)
Более всего Вашу сущность отражает современная массовая культура, многоликая, постоянно меняющая свои черты в зависимости от моды, броская, яркая, не заботящаяся о том, чтобы остаться в веках, живущая одним днём и ради одного дня).


Результаты людей, прошедших этот тест, распределились следующим образом:
Существительное36.8%
Прилагательное26.3%
Глагол4.6%
Наречие27.4%
Местоимение2.6%
Числительное2.4%
Комментарии