Какой ты гриб? Пройти тест

Я - Мухомор

Яркий, революционный гриб с «бледными» творческими пятнами, отражающими в нём неординарное и опасное начало гения


Где бы Вы ни были и что бы ни делали, Вам всегда тесно в существующих рамках. Вы всегда готовы ворваться в любой, веками стоящий монастырь со своим гремящим уставом, рушащим все устаревшие порядки.
Вас сложно назвать душой компании, но часто Вы незаметно превращаетесь в её духовного лидера, Ваше тихо проговорённое слово часто становится решающим в любом споре. В обществе Вас всегда окружает ореол уважения и некого священного трепета. Вас немногие понимают, большинство считает личностью недосягаемой, а некоторые откровенно ненавидят, считая высокомерным и недружелюбным. Хотя на самом деле Вы вполне толерантно относитесь к людям, прощая им все недостатки, кроме глупости, мелочности и косности.
Вы интеллектуал с большой буквы, обладающий стройным логическим, аналитическим мышлением. И в тоже время Вы глубоко творческий человек, порой своими творениями взрывающий все существующие понятия об искусстве. Среди Мухоморов немало гениев, навсегда оставшихся в исторической памяти мира.
В современном обществе Мухомору часто не хватает места, так как его представления о жизни, глубокие, глобальные, обычно опережают ход истории, предрекая и предчувствуя будущее, за которое они готовы бороться. А общество, требующее от человека покорности, серости и меркантильности, вызывает в Мухоморе всплеск разрушительных сил, которые без преувеличения могут стереть с лица земли целые общественные уклады.
Мухомор – борец, имеющий твердые, логически осмысленные взгляды на жизнь, стремящийся эти взгляды защищать. В тоже время, его творческое начало, своеобразная замкнутость мешает ему воплощать свои идеалы в жизнь, так как он всегда чувствует свою ответственность за свершаемое. Иногда Мухомору сложно донести до людей свою эстетическую и общественную позицию, так как его развитие и интеллектуальный уровень порой сильно опережает время. Это может повергать Вас в глубокую депрессию, вселять ощущение собственной неполноценности. Помочь выйти из этого состояния может только личная сфера.
Личная жизнь очень важна для Мухомора, именно её успешность говорит о счастье или несчастье этого гриба. Вы романтик с большой буквы, поэтому ищете свой идеал, который часто слишком далёк от реальной жизни. Вам необходим не только эмоциональный, но и интеллектуальный контакт, и когда Вы его находите, жизнь превращается в сияющий синтез борьбы и творчества, который не знает преград.

Известные мухоморы: Жан Поль Сартр, субкоманданте Маркос, Венечка Ерофеев, Станислав Лем, Фридрих Ницше, Фрида Кало, Всеволод Мейерхольд, Карл Маркс, Александр Грин, Владимир Маяковский, Владимир Ареховский.


Результаты людей, прошедших этот тест, распределились следующим образом:
Груздь11.2%
Боровик2.4%
Подберёзовик25.8%
Подосиновик17%
Лисичка3.1%
Рыжик12.3%
Сморчок1.4%
Бледная поганка4.8%
Мухомор22.1%
Комментарии