Какая ты часть речи? Пройти тест

Я - Наречие

Творческая личность с весьма разносторонними талантами, позволяющими раскрывать внутренний мир их обладателя в самых разнообразных направлениях.


НАРЕЧИЕ, часть речи, класс полнозначных слов, неизменяемых или изменяемых только по степеням сравнения. Обозначает признак действия (состояния) или качества. В предложении обычно выступает в качестве обстоятельства.

Если душа родилась крылатой -
Что ей хоромы - и что ей хаты!
Что Чингисхан ей и что - Орда!
Два на миру у меня врага,
Два близнеца, неразрывно - слитых:
Голод голодных - и сытость сытых!
М.И. Цветаева

От свойственной Вам части речи Вы заимствовали особую художественную тонкость восприятия мира и оценки событий.
Вы, несомненно, интеллектуал, способной точно оценить сущность того или иного явления, именно поэтому такие люди, как Вы, часто становятся исследователями во всех областях науки. Вам может быть особенно интересна общественнонаучная стезя, ведь в ней может полно проявиться Ваш талант аналитика и мыслителя, способного систематизировать разрозненные, на первый взгляд, процессы.
Наречия, не обладающие способностями выражать своё тонкое чувствование мира языком научным, часто наделены художественными талантами, позволяющими им становиться истинными творцами в разных сферах искусства. Ваш внутренний мир сложно определить через какое-то одно направление мирового искусства, так как чаще всего Вы создаёте свой собственный, ни на кого не похожий мир, который сам способен стать целым течением.
Личная жизнь для Вас – сфера очень ранимая и тонкая. А проблема, зачастую, заключается в романтическом несоответствии Вашего идеала и реальных, знакомых Вам людей. Ведь Вы стремитесь совместить в образе возлюбленного (ой) черты внутреннего и внешнего совершенства, и всякие отступления от этого Вас коробят. Поэтому Наречия часто создают себе кумира из известных людей, людей, которых они совсем не знают, ведь они не страдают изъянами быта. Но Наречиям может повезти, они повстречают свою истинную любовь, и тогда отношения продляться вечно!
На наш взгляд, Вам более всего подходит образ сюрреалистического, сверхреалистического художника, выражающего ощущение от реального мира в гиперболически-болезненной форме искаженного чувства.


Результаты людей, прошедших этот тест, распределились следующим образом:
Существительное36.8%
Прилагательное26.3%
Глагол4.6%
Наречие27.4%
Местоимение2.6%
Числительное2.4%
Комментарии