Какой ты гриб? Пройти тест

Я - Рыжик

Самый весёлый, добрый, дружелюбный гриб, любимец всего грибного царства!


Энергия, движение, жизнелюбие – Ваша стихия. Вы самый солнечный из всех грибов, у Вас много настоящих друзей и ещё больше добрых знакомых, большинство из которых питает к Вам подлинно тёплые чувства.
Рыжика можно узнать ещё в детстве. Это красивый, добрый, озорной ребёнок, счастье для родителей и очарование для окружающих. Он рано учится ползать, ходить, бегать, интересуется всем на свете. В школе он не всегда блещет знаниями по основным дисциплинам, но почти всегда висит на доске почёта как лучший спортсмен или массовик-затейник). Он творческий, но без особой, болезненной гениальности, его детские творения скорее заставляют улыбнуться, чем тяжело задуматься.
Рыжики ещё в школе имеют океаны поклонников, которые не пересыхают до глубокой старости. Рыжики влюбчивы, отношения с ними легки и беззаботны, но, увы, часто недолговечны. Хотя бывает, что рыжик почти сразу находит любовь всей своей жизни, и тогда бывают счастливы в браке до глубокой старости, удивляя окружающих энергией и юным задором.
В профессиональной сфере Вам всё удается также легко, как и везде. То, что для других становится огромной проблемой, Вы можете не заметить вовсе, крылья успеха сами несут Вас на вершины. Единственным условием для этого будет правильный выбор профессии, так как унылая и рутинная работа делает из Рыжиков апофигиста, что приводит к скорому увольнению. Рыжик из тех грибов, которые не способны идти против своей натуры – они созданы обновлять этот мир, делать его светлее и добрее, поэтому Вам лучше выбирать путь креатива и позитива, дабы полностью реализовать свой внутренний потенциал.

Известные рыжики: Марк Твен, Пьер Ришар, Фаина Раневская, Олег Табаков, Александр Масляков, Евгений Плющенко.


Результаты людей, прошедших этот тест, распределились следующим образом:
Груздь11.2%
Боровик2.4%
Подберёзовик25.8%
Подосиновик17%
Лисичка3.1%
Рыжик12.3%
Сморчок1.4%
Бледная поганка4.8%
Мухомор22.1%
Комментарии